Поиск по сайту
Политика
25.07.2016 11:49

Павел Марков возглавил департамент жилья администрации Нижнего Новгорода

Этот пост оставался вакантным с апреля 2016 года.
Нижний Новгород. 25 июля. NewsRoom24.ru -

Экс-министр строительства и ЖКХ Нижегородской области Павел Марков назначен руководителем департамента жилья администрации Нижнего Новгорода. Его представил в новой должности глава администрации города Сергей Белов по итогам оперативки 25 июля.

Как сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации, с сегодняшнего дня Марков приступил к исполнению своих обязанностей.

Белов особо отметил его опыт работы в областном правительстве. В числе первоочередных задач нового руководителя – подготовка к отопительному сезону и реализация программы капремонта многоквартирных домов.

Напомним, бывший руководитель городского департамент жилья Сергей Синицин покинул свой пост в конце апреля 2016 года. Его обязанности временно исполнял Михаил Игумнов.

Справка

Павел Александрович Марков родился в 1961 году в Дзержинске. В 1983 году окончил Горьковский инженерно-строительный институт им. В.П. Чкалова. Трудился в сфере ЖКХ администрации Дзержинска. С 2004-го по 2005-ый год был министром строительства и ЖКХ Нижегородской области. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений