Поиск по сайту
Политика
22.03.2016 16:24

Стиль работы «Единой России» в Дзержинске изменится

Об этом заявил и.о. секретаря дзержинского отделения партии Александр Парамонов.
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru -

Пресс-конференция местного отделения партии «Единая Россия», посвященная знакомству с исполняющим обязанности секретаря дзержинского отделения партии Александром Парамоновым, состоялась в Центре развития предпринимательства Дзержинска 22 марта

В ходе мероприятия спикер рассказал о своем видении роли «Единой России» в общественно-политической жизни Дзержинска, а также предложил новые инструменты общественного контроля за деятельностью власти.

Александр Парамонов обратил внимание журналистов на то, что с его вступлением в должность изменится стиль работы партии в Дзержинске. Отделение планирует усилить контроль за деятельностью властных структур и оказывать помощь в реализации решений, направленных на благо жителей города.

На пресс-конференции были затронуты две, наиболее обсуждаемые в городе темы: неудовлетворительное состояние городских дорог и остановка трамвайного движения в Дзержинске.

По мнению Александра Парамонова, вопрос об остановке трамвайного движения в Дзержинске перешел в политическую плоскость, чего ни в коем случае нельзя допускать. Необходимо было заранее проинформировать жителей о предстоящей остановке трамвая и предложить им альтернативный вид транспорта по привычным маршрутам.

«Оппоненты «Единой России» видят в сложившейся ситуации возможность заработать политические очки и нагнетают ситуацию, тогда как для жителей, в первую очередь, важно получить качественное транспортное обслуживание. С настоящего момента партия берет этот вопрос под контроль»,  -  отметил Александр Парамонов.

Дзержинским отделением партии «Единая Россия» будет проведен независимый мониторинг пассажиропотока, интервалов движения, а также удобства автобусов, которые сейчас курсируют по бывшим трамвайным маршрутам №4 и №5. По результатам мониторинга будут сформированы рекомендации для администрации.

Что касается неудовлетворенности жителей состоянием городских дорог, Александр Парамонов предложил удобный инструмент реализации общественного контроля - создание интерактивной карты, с помощью которой каждый житель сможет сообщить властям о наличии ямы на том или ином участке дороги в Дзержинске и проконтролировать сроки осуществления ремонта покрытия.

«В перспективе мы планируем разработать интерактивный продукт, с помощью которого каждый житель Дзержинска сможет без труда сообщить о любой волнующей его проблеме, получить ответ специалистов и помощь в решении. Разработанная интерактивная карта дзержинских дорог будет размещена на сайте Администрации. Уже достигнута договоренность о том, что отметка о наличие ям и выбоин на конкретном участке дороги, проставленная жителем на карте,  будет считаться официальным обращением в Администрацию. Уверен, что мы сможем успешно работать в интересах жителей нашего города», – заявил и.о. секретаря  дзержинского отделения партии  «Единая Россия» Александр Парамонов.

Справка

Александр Васильевич Парамонов родился в 1978 году в Богородске. Отец – подполковник запаса, мать – учитель русского языка и литературы

В Дзержинске окончил 21-ю школу и поступил в высшее военное училище тыла, после окончания продолжил службу в воздушно-десантных войсках в городе Иваново.

В 2004 году уволился в запас и поступил на факультет государственного муниципального управления Волго-Вятской Академии государственной службы (ныне Российская Академия народного хозяйства и государственной службы).

В 2008 году окончил университет и занял должность заместителя директора Дзержинского филиала Академии. Затем начал преподавать и приступил к написанию диссертации, которую успешно защитил в Нижегородском государственном университете им. Н. И. Лобачевского в 2012 году, получив ученую степень кандидата экономических наук.

Возглавляет Федерацию лыжных гонок и триатлона Дзержинска.

В настоящее время занимает должность и.о. директора Дзержинского филиала РАНХиГС.

Член дзержинского отделения партии «Единая Россия» с 2009 года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений