Поиск по сайту
Политика
04.02.2016 17:04

С новой структурой администрация Дзержинска выполнит все задачи – Нестеров

В городе утвердили новую структуру администрации.
Нижний Новгород. 04 февраля. NewsRoom24.ru -

«Модель структуры вырабатывалась непросто. Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию, акцент был сделан на оптимизацию затрат, но параллельно с этим разрабатывалась структура, которая бы более четко выполняла стоящие перед администрацией задачи. Я считаю, что у нас это получилось», - заявил глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров, комментируя решение депутатов городской Думы об утверждении новой структуры исполнительного органа власти 4 февраля.

Он также уточнил, что большая часть изменений вступит в силу после 25 апреля, а до этого будет обозначен персональный состав структуры.

Напомним, что новая структура включает в себя семь департаментов (комитетов), четыре управления и четыре отдела.

У главы администрации будет пять замов: первый заместитель, а также замы по городскому хозяйству, строительству и экономике; по финансам; по социальной политике и по внутренней политике. Последняя должность вводится с 8 февраля, а остальные изменения – с 25 апреля.

К слову, в подчинении у заместителя главы администрации по внутренней политике будут департамент управления делами и управление информации и взаимодействия со СМИ.

На прямую главе администрации будут подчинены правовое управление, ревизионный отдел и отдел муниципальной службы, кадровой, мобилизационной и специальной работы.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений