Поиск по сайту
Фото
16.08.2020 06:03

Нижегородцы делятся фото с празднования Дня города

Больше всего горожан впечатлили салют, а также  шоу воздушных шаро и водная регата.
Нижний Новгород. 16 августа. NewsRoom24.ru - Самыми яркими событиями прошедшего Дня города, которому, напомним, исполнилось 799 лет, стали салют, шоу воздушных шаров и речная регата. Об этом нижегородцы сообщают в социальных сетях, выкладывая с празднования красочные фотографии.

«Салют был просто волшебным! И площадка удачная – у Канавинского моста. Мне очень понравилось», - поделилась нижегородка Анна Куликова.

«А мы следили за воздушными шарами. Они стартовали с Бора и улетели в сторону Кузнечихи и Печер. По-моему, прекрасная традиция, которая украшает наше хмурое небо, - отметила Ирина Варнакова. – Кстати, и небо было молодцом. Впервые за многие годы – оттуда не упало ни капли дождя. И потеплело немного! Класс!».

«Речная регата тоже стала визитной карточкой Дня города. Мы с супругой третий год ей любуемся», - рассказал Владимир Мишин.

Между тем, нашлись и те, кто раскритиковал организацию праздника. Среди основных претензий – скучная программа торжества и слабое информирование горожан о выборе новой площадки для салюта. «Пришли к Чкаловской лестницы, а надо было к Канавинскому мосту идти. Ну разве так делают?! – возмущалась в соцсети Ольга Турчанинова.

Напомним, праздничные мероприятия на День города в Нижнем Новгороде стартовали вчера, 15 августа, с 9 часов утра и завершились около 10 вечера. Нижегородцы увидели мотопарад от членов известного байкерского клуба «Ночные волки», регату воздушных шаров, парад парусов, подсвеченных светодиодами. А в рамках акции «Действуй» в эфире регионального канала ННТВ прошла жеребьевка участников акции «Уютный двор», из которых выбрали сотню лучших.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений