Поиск по сайту
Фото
03.01.2019 17:07

Нижегородцы погрузились в атмосферу детства на Горьковской ёлке

Праздничные гуляния проходят под девизом “Родом из детства”.
Нижний Новгород. 03 января. NewsRoom24.ru - Нижегородцы погрузились в атмосферу детства на Горьковской ёлке 3 января. Об этом корреспондент Newsroom24 сообщает с места событий.

Праздничная программа «Родом из детства» стартовала на площади Минина и Пожарского в рамках фестиваля «Горьковская ёлка» 3 января. Нижегородцы и гости города приняли участие в веселой зарядке под новогодние песни. Малыши и их родители посетили резиденцию Деда Мороза, где дети смогли загадать заветное желание и получить сладкий подарок.

Кроме того, на Горьковской ёлке продолжает работу новогодняя почта, с помощью которой можно бесплатно отравить письмо с поздравлением в любую точку России.

Творческие нижегородцы научились изготавливать шапочку из ниток и рождественские свечи, а также смогли создать свою «Новогоднюю историю» в технике оригами.

На главной сцене выступили артисты театра «Пиано». Они подарили гостям новогоднее настроение. Благотворительный фонд «Дети без мам» подготовил для посетителей фестиваля «Горьковская ёлка» игры и веселый хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Иллюзионисты Алексей Хаот и Иван Дуцев удивили гостей праздника новогодними фокусами и превращениями.

Вечером праздничные гуляния завершатся насыщенной музыкальной программой и показом 3D-маппинг-шоу на фасаде здания Приволжского медицинского университета. Шоу будет проходить каждый час с 16 до 19 ч.

Отметим, что площадка фестиваля «Горьковская ёлка» работает ежедневно с 12.00 до 20.00.
0+

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений