Поиск по сайту
Лента мнений
30.10.2022 13:26

Сергей Гладышев: «Мэр Юрий Шалабаев с каждым годом прибавляет в профессиональном плане»

Почетный гражданин Нижнего Новгорода отметил, что за два года город сильно изменился к лучшему.
Нижний Новгород. 30 октября. NewsRoom24.ru -

Почетный гражданин Нижнего Новгорода, бывший первый замглавы городской администрации Сергей Гладышев считает, что мэр горда Юрий Шалабаев с каждым годом прибавляет в профессиональном плане как руководитель. Об этом он заявил по итогам встречи главы города с почетными гражданами Нижнего Новгорода, состоявшейся накануне двухлетия пребывания Юрия Шалабаева на посту мэра.

Как заявил Гладышев, глава города является грамотным финансистом и умеет расставлять приоритеты при формировании бюджета. «Он ничего лишнего не обещает, но то, что за два года город изменился, это все видят», - подчеркнул он.

Гладышев также отметил, что он сам долгое время занимался городским хозяйством, поэтому имеет представление о тех трудностях, которые приходится преодолевать главе города. Так, по его словам, приходится решать сложнейшие вопросы, связанные с развитием городской дорожной сети. «В связи с тем, что количество автомобилей и транспорта увеличилось многократно, а дороги были спроектированы в советское время совсем по другим нормативам, этот вопрос приобретает все большую актуальность», - заявил Гладышев.

Он подчеркнул, что в преображении Нижнего Новгорода есть большая заслуга городской администрации под руководством Юрия Шалабаева.

Фото: gordumannov.ru 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений