Поиск по сайту
Лента мнений
17.12.2021 09:48

Омбудсмен Кислицына оценила работу властей на Днях Нижегородской области в Совфеде

Сенаторам представили инициативы для социально-экономического развития региона.
Нижний Новгород. 17 декабря. NewsRoom24.ru -

Нижегородский омбудсмен Оксана Кислицына оценила работу региональных властей в Днях Нижегородской области в Совете Федерации. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Уполномоченный по правам человека в Нижегородской области приняла участие в важном политическом событий благодаря омбудсмену Татьяне Москальковой.

Напомним, Дни Нижегородской области в Совете Федерации состоялись 13-15 декабря.Регион представили губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и председатель Законодательного собрания Евгений Люлин. Они выступили с предложениями о совершенствовании законодательства и заручились поддержкой сенаторов.

Комитеты Совета Федерации и представители нижегородских властей вместе обсудили вопросы развития образования, агломерации, охраны окружающей среды, развития спорта и туризма, поддержки инвестпроцесса и транспортной трансформации Нижегородской области.

По словам Оксаны Кислицыной, нижегородская делегация достойно показала региональные инициативы, которые позволят повысить уровень жизни нижегородцев.

«И хотя сенаторы высоко оценили уже реализованные проекты и обещали дальнейшую поддержку, я в очередной раз убедилась, как непросто привлекать федеральные деньги в регион», - добавила Оксана Кислицына.

Уполномоченный по правам человека в Нижегородской области также отметила, что жители региона в скором времени ощутят на себе результаты проделанной в Совете Федерации работы.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений