Поиск по сайту
Лента мнений
28.06.2020 12:05

Александр Курдюмов: От нас зависит, как будет складываться судьба нашего государства

Он уверен, что принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию должны все россияне.
Нижний Новгород. 28 июня. NewsRoom24.ru - Депутат Государственной Думы фракции ЛДПР Александр Курдюмов высказался о голосовании по поправкам в Конституцию.

Со слов парламентария, самый часто задаваемый ему вопрос, касается именно изменений в Основной закон страны. В своих социальных сетях Александр Курдюмов ответил, что к поправкам относится позитивно и уже отдал свой голос «за».

«В ходе работы над документом около 20 предложений, внесённых именно депутатами фракции ЛДПР, были либо частично учтены в иной редакции, либо полностью поддержаны.Как отметил Владимир Жириновский, все предложения направлены на защиту интересов граждан России», - Александр Курдюмов.

Также депутат выделил несколько поправок, которые предложила или одобряет ЛДПР. Они касаются индексаций социальных выплат, уровня минимальной зарплаты, русского языка, брака между мужчиной и женщиной, отношения к истории, детям и животным.

Депутат уверен, что не всем гражданам нравятся все поправки, но прийти на голосование нужно обязательно.

«Таким образом мы докажем, мы участвуем в жизни и развитии РФ. Конституция - основной закон России, только от нас зависит, как будет складываться судьба нашего государства далее. Что касаемо меня, я уже проголосовал онлайн «за» внесение поправок, так как я считаю, что эта Конституция намного лучше и современнее прошлой», - Александр Курдюмов.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений