Поиск по сайту
Лента мнений
21.06.2020 17:27

Валерий Скакодуб: Голосование по поправкам в Конституцию РФ – право и обязанность каждого жителя страны

Поправки касаются всех ключевых сфер жизни россиян.
Нижний Новгород. 21 июня. NewsRoom24.ru - Директор по правовым вопросам и управлению собственностью Горьковского автозавода Валерий Скакодуб рассказал, почему он пойдет на голосование по поправкам к Конституции РФ, которое состоится 1 июля.

«Прийти на избирательные участки или проголосовать в электронном формате по поправкам в Конституцию РФ – это право и обязанность каждого жителя нашей страны», - убежден он.

Он напомнил, что действующая Конституция РФ принята в 1993 году. По мнению Скакодуба, документ требует изменений, его нужно привести в соответствие с действительностью.

«Поправки касаются всех ключевых сфер нашей жизни: семейных ценностей, права на труд и достойную жизнь человека труда, социальные гарантии, доступную и качественную медицину, и что немаловажно, вводится понятие защиты суверенитета нашей страны, запрет на двойное гражданство для чиновников и контроль над ними со стороны народа», - сказал он.

«Предстоящее голосование за поправки в Конституцию Российской Федерации напрямую определяют будущее нашего государства, и, безусловно, дальнейшее развитие промышленных предприятий, в том числе и Горьковского автозавода. Мы идем вперед, развиваемся, внедряем современные технологии, выводим на рынок новые модели. Без поддержки государства это невозможно. Программы господдержки распространяются и на разработки новой техники, и на поддержку экспорта, и конечно, это госзакупки наших автомобилей, что особенно важно в трудные времена. Стабильность нашего развития, рабочие места, благополучие наших сотрудников и их семей напрямую зависят от стабильности экономического курса», - добавил Валерий Скакодуб.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений