Поиск по сайту
Лента мнений
21.06.2020 13:12

Анна Ермакова: Новая редакция Конституции будет принята в интересах народа и государства

По ее мнению, поправка о целостности и неприкосновенности границ долгожданна для всех россиян.
Нижний Новгород. 21 июня. NewsRoom24.ru - Начальник отдела по связям с общественностью Нижегородского театра оперы и балета Анна Ермакова прокомментировала поправки в Конституцию, предложенные Президентом Владимиром Путиным и вынесенные на общероссийское голосование 1 июля.

«Для меня все поправки в Конституцию равнозначны. Считаю, что новая редакция Конституции будет принята в интересах народа и государства. Прежний вариант был написан теми, кто смотрел на Запад, и для тех, кто на Западе жил. Наконец-то, будет закреплен приоритет российского права над международным — значит, перестанут «выкачивать деньги» из нашей страны», - говорит Анна Дмитриевна.

По ее мнению, поправка о целостности и неприкосновенности границ долгожданна для всех россиян. «Мы столько всего уже потеряли при развале Советского Союза! По сути, все предлагаемые поправки - это серьезные шаги по укреплению государства. Я внутренне тоже человек «государственный», и все предлагаемые изменения, на мой взгляд, очень важны для нашей страны. С глубокой болью наблюдала травлю Валентины Терешковой за ее предложение об обнулении президентского срока. На мой взгляд, если глава государства успешно справляется со своими обязанностями, нельзя его ограничивать во времени», - сказала она.
Кроме того, она добавила, что ей близки поправки, касающиеся культуры России.
«Я специально никуда не уеду 1 июля, чтобы прийти на избирательный участок и проголосовать лично. Хотя могла бы проголосовать дистанционно, поскольку считаю себя продвинутым пользователем интернета. Всю мою жизнь выборы — это праздник. Ничего не опасаюсь при очном голосовании. Чего опасаться? Просто надо надеть маску и перчатки. Или о вас позаботятся — выдадут средства защиты прямо на избирательном участке», - отметила Анна Ермакова.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений