Поиск по сайту
Лента мнений
04.03.2020 16:11

Саносян умеет выслушать разные мнения и принимать взвешенные решения, - Эдуард Омаров

Вице-президент «ОПОРЫ России» комментирует назначение Саносяна на должность замгубернатора Нижегородской области.
Нижний Новгород. 04 марта. NewsRoom24.ru -

«Андрей Саносян умеет выслушать разные мнения, проанализировать их и принять взвешенные решения», - заявил вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» Эдуард Омаров, комментируя назначение Саносяна на должность заместителя губернатора Нижегородской области.

«Мы знакомы очень давно, с тех времен, когда Андрей Григорьевич начал работать в правительстве Тюменской области, в департаменте инвестиционной политики. Уже тогда его отличал особый подход к делу: он никогда не навязывает свою позицию, умеет выслушать мнения коллег и партнеров, проанализировать их,  принять взвешенные решения и, что немаловажно, нести за них ответственность», - отметил он.

«Андрей Саносян получил большой профессиональный опыт и в период работы в правительстве Тюменской области, и позднее, когда отвечал за экономическое развитие Севастополя, трудился в правительстве Курганской области. Он хорошо знает специфику бизнеса, долгое время курировал промышленность и предпринимательство, организовывал международные независимые бизнес-площадки», - заявил Эдуард Омаров.

«Мне по-человечески импонирует, что Андрей не болеет звездной болезнью, всегда общается на равных, глубоко погружается в любую проблему. Поздравляю команду правительства Нижегородской области с тем, что в нее вошел еще один профессионал!» - заключил Эдуард Омаров.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений