Поиск по сайту
Лента мнений
05.12.2019 15:36

Дополнительные средства из федерального бюджета должны пойти на развитие, - Павел Солодкий

Нижегородский бизнес-омбудсмен комментирует получение регионом дополнительных федеральных средств за эффективную работу губернатора и правительства.
Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru -

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий прокомментировал получение регионом дополнительных федеральных средств за эффективную работу губернатора и правительства.

Как отметил бизнес-омбудсмен, в настоящее время в Нижегородской области уделяется большое внимание развитию малого и среднего предпринимательства, и это приносит свои результаты.

По его словам, в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» региону предстоит сделать серьезный рывок, и важно, что реализацию нацпроекта губернатор держит под личным контролем.

«Дополнительные средства в виде дотаций я бы потратил на развитие. Бюджет области в основном социально ориентированный, много денег выделяется на различного рода субсидии, поддержки, и это очень правильно и важно. Но каждый рубль, вложенный в новые проекты — это новые рабочие места, налоги. Поэтому такое вложение имело бы мультипликативный эффект, от миллиарда мы бы получили в разы больше», - заключил Павел Солодкий.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений