Поиск по сайту
Лента мнений
17.11.2019 08:03

Константину Аргентову нравится мысль Никитина об искоренении равнодушия и «конъюнктурщины» в рядах партии

Секретарь арзамасского отделения «Единой России» прокомментировал назначение губернатора.
Нижний Новгород. 17 ноября. NewsRoom24.ru - Секретарь отделения партии власти города Арзамаса Константин Аргентов высоко оценил мысль Глеба Никитина об искоренении равнодушия и «конъюнктурщины» в партийных рядах. Об этом он сообщил, комментируя избрание губернатора секретарем НРО «Единой России».

«Глеб Сергеевич Никитин наметил основные приоритетные направления работы на 2020 год, такие как контроль за исполнением национальных проектов на местах и реализация партийных проектов. Важно, что в центре внимания - развитие первичных отделений, обеспечение эффективной обратной связи с населением, в том числе по сбору инициатив, замечаний и предложений, а также планомерное и последовательное исполнение программы партии», – продолжил он.

По мнению Аргентова, движение в этом русле позволит мотивировать членов партии, которые каждый день «несут ответственность перед жителями на рабочих местах», – подчеркнул секретарь арзамасского отделения.

Также он отметил, что по итогам 2019 года отделение «ЕР» в Арзамасе было отмечено благодарностью на столь высоком уровне, что станет хорошим стимулом к дальнейшей работе.

В заключение Аргентов добавил, что на предстоящем политическом совете исходя из выступления Никитина будет сформирован план реализации политики партии и партпроектов в Арзамасе.

Напомним, Глеб Никитин был избран секретарем НРО «Единой России» 14 ноября.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений