Поиск по сайту
Лента мнений
16.11.2019 20:29

Артем Баранов считает, что авторитет Глеба Никитина поможет повысить значимость «Единой России» в Нижегородской области

Парламентарий прокомментировал назначение губернатора на пост секретаря НРО партии.
Нижний Новгород. 16 ноября. NewsRoom24.ru - Депутат Заксобрания Нижегородской области, председатель регионального общественного совета партийного проекта «Городская среда» Артем Баранов уверен, что управленческий опыт и личный авторитет Глеба Никитина будет способствовать «повышению роли» «Единой России» в регионе. Об этом он заявил, комментируя назначении Никитина на должность секретаря НРО партии.

«Назначение Глеба Никитина на должность секретаря Нижегородского регионального отделения партии придаст дополнительный стимул развитию партийных проектов «Единой России», а также усилит контроль со стороны правительства за качеством и сроками их реализации», – заявил Баранов.

Также он отметил, что сейчас Нижегородская область находится в числе лидеров по реализации проекта «Городская среда» именно благодаря поддержке облправительства и губернатора.

Назначение Никитина на пост секретаря НРО «Единой России» поможет сделать взаимодействие депутатов разных уровней более эффективным и позитивно скажется на жизни нижегородцев, заключил парламентарий.

Напомним, Глеб Никитин был избран секретарем НРО партии власти 14 ноября.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений