Поиск по сайту
Лента мнений
12.11.2019 21:17

Мать детей Немцова оправдалась за «сладкую жизнь»

Телеведущая Екатерина Одинцова ответила в Instagram завистникам.
Нижний Новгород. 12 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородка Екатерина Одинцова поспорила с хейтерами в социальной сети,  которые обвинили  её в излишне «сладкой жизни». Пост вызвал бурные дискуссии и набрал две с половиной тысячи лайков.

Подписчики обвинили телеведущую в том, что на нее «падают деньги с неба", а своей телевизионной карьерой она обязана Борису Немцову. Однако автор публикации  отвергла эти подозрения, сообщив, что познакомилась с политиком уже после того, как добилась популярности, и свое благополучие, подчеркнула Екатерина Одинцова, она якобы заслужила трудом.

«Некоторые достойные женщины, учителя и медсестры, пишут мне упреки, что они работают с утра до вечера, но даже дня не могут прожить так, как я. У меня ко всем этим людям один вопрос: вы правда думаете, что я несметно богата и постоянно развлекаюсь? – спросила Екатерина Одинцова у своих критиков. – Вы реально не понимаете, что все эти красивые мероприятия и есть моя работа, за которую мне и платят деньги, и эта работа – не простая и не легкая! Иначе бы так жили все желающие».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений