Поиск по сайту
Лента мнений
10.10.2019 15:26

Новый министр здравоохранения – очень требовательный руководитель и настоящий профессионал - Цывова

Член Общественной палаты Нижегородской области, гендиректор и главный врач «Центра медицинской профилактики ГАЗ» Валентина Цывова прокомментировала назначение Александра Смирнова министром здравоохранения Нижегородской области.
Нижний Новгород. 10 октября. NewsRoom24.ru - «Я как главный врач очень довольна таким назначением. Александра Смирнова я знаю очень давно, еще с тех времен, когда он был руководителем департамента здравоохранения Нижнего Новгорода. Известен мне и его дальнейший путь по карьерной лестнице. Это очень требовательный руководитель - и к себе, и к нам, главным врачам - настоящий профессионал.

Я очень рада, что он согласился в такое непростое для здравоохранения время возглавить  минздрав Нижегородской области. Я хотела бы ему пожелать создать настоящую команду, подобрав достойных первого заместителя министра, заместителя министра по экономике и финансам и других специалистов.  Проблем у нижегородского и российского здравоохранения в целом сейчас немало, и одна из главных — дефицит врачебных кадров. Я надеюсь, что новый министр будет сотрудничать с Общественной палатой в решении любых сложных вопросов».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений