Поиск по сайту
Лента мнений
27.12.2017 14:26

Это был очень достойный и вдохновляющий доклад, при этом достаточно емкий и содержательный, – Шаронов

Председатель комитета по бюджету и налогам ЗС НО Александр Шаронов прокомментировал итоги встречи врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с представителями общественности, руководителями предприятий и органов власти.
Нижний Новгород. 27 декабря. NewsRoom24.ru - «Мне очень понравилось выступление Глеба Никитина. Из него видно, что человек пришел в регион и за несколько месяцев достаточно глубоко погрузился в наши реалии.

В ходе выступления он дал нам свое видение того, что сегодня из себя представляет Нижегородская область, какой у нее есть потенциал, какие болевые точки и в чем приоритеты развития. Это был очень достойный и очень вдохновляющий доклад, при этом достаточно емкий и содержательный.

При этом кроме своего видения, Глеб Никитин сформировал и отдал конкретные поручения отраслевым ведомствам по обсуждаемым точкам. Он обозначил серьезные намерения в дальнейшем провести детальную проработку стратегии развития региона. Это, на мой взгляд, хороший системный подход и видно в каких направлениях врио губернатора собирается концентрировать свои усилия».

Напомним, 26 декабря 2017 года в рамках встречи с представителями общественности, руководителями предприятий и органов власти региона глава Нижегородской области Глеб Никитин рассказал о стратегии развития области на ближайшее десятилетие.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений