Поиск по сайту
Лента мнений
06.12.2017 17:58

Вместе с «ГАЗом» будет развиваться и Нижний Новгород, и все города страны, – Путин

Президент РФ Владимир Путин выступил на торжественном мероприятии, посвященном 85-летию Горьковского автомобильного завода.
Нижний Новгород. 06 декабря. NewsRoom24.ru - «Важнейший вопрос сегодня – кадры, – сказал Президент РФ. - На Волге живут талантливые и энергичные люди, которые доказали это годами. Именно здесь было собрано ополчение, освободившее страну, после чего началось развитие централизованного государства. Именно здесь во время Великой Отечественной Войны ковался меч Победы.

«ГАЗ» и сегодня демонстрирует активное развитие. Он стал неотъемлемой частью не только российского, но и мирового автопрома. С «ГАЗом» будет развиваться и Нижний Новгород. И все города страны.

Но в основе всего – всегда люди – при вашем активном участии мы решим любые задачи. Россия будет идти только вперед и в этом ее не остановить», - отметил в своем выступлении Владимир Путин.

Ранее сообщалось о том, что Владимир Путин заявил о выдвижении своей кандидатуры на пост Президента РФ во время своего визита в Нижний Новгород.

Также напомним, что в рамках визита в Нижегородскую область Владимир Путин встретится с врио губернатора региона Глебом Никитиным. Нижегородская область стала первым регионом, который посетил Президент РФ после серии назначений губернаторов-технократов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений