Поиск по сайту
Образование
25.05.2023 10:51

Мининский университет подготовил программу для младшеклассников на летние каникулы

Университетские каникулы предполагают образовательные и творческие занятия.
Нижний Новгород. 25 мая. NewsRoom24.ru -

Мининский университет подготовил программу мероприятий для учащихся 1-4 классов на период работы пришкольных лагерей. Представители вуза приглашают ребят на спортивные, творческие, научные и медиа мастер-классы (6+). 

Как отметил ректор НГПУ Виктор Сдобняков, только в Технопарке вуза пройдут 27 мастер-классов с роботами, VR-очками, электронными микроскопами, 3D-принтерами и другими удивительными приспособлениями. По его словам, лето предназначено не только для отдыха, но и для расширения кругозора и новых впечатлений. 

«Спектр программ действительно широк. Уверен, что мастер-классы понравятся детям. И с сентября мы будем ждать их на наши программы дополнительного образования», - сказал Сдобняков. 

Активности запланированы в обеих частях города. Ознакомиться с программой Технопарка вуза и оставить заявку можно по ссылке. В Точке кипения Мининского университета программу организуют в режиме тематических дней. В частности, младшеклассники смогут побывать на Дне археолога, блогера, физика и географа. Для них устроят квесты, мастер-классы, экскурсии и игры. Узнать подробности можно по ссылке. 

Записаться на программы можно по телефонам +7 (831) 262-20-44 (доб. 174, 219, 373, 305). 

Фото: Мининский университет

6+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений