Поиск по сайту
Образование
23.01.2023 13:51

Нижегородская «Школа 800» проверит анкеты претендентов на обучение до конца января

Следующим этапом станет бронирование времени подачи документов.
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru -

Руководство АНОО «Школа 800» проверит поданные родителями анкеты для приема детей на обучение. Об этом представители образовательного центра сообщили в социальных сетях.

Напомним, приемная кампания продлится с 16 января по 17 февраля. До 20 января родители претендентов на обучение в корпусе в Верхних Печерах должны были зарегистрировать личные кабинеты на сайте «Школы 800» и заполнить анкету.

Комиссия по приему будет проверять анкеты обучающихся 2-4 классов до 31 января, а обучающихся 5-8 классов- до 25 января. Если все заполнено без ошибок, то статус анкеты изменится на «Анкета проверена». Он означает успешное прохождение этап регистрации.

После этого родителям нижегородских младшеклассников необходимо забронировать время подачи документов. А родителей учеников 5-8 классов просят дождаться публикации предварительного рейтинга на сайте «Школы 800».

Дело в том, что ученики 5-8 классов будут углубленно изучать отдельные предметы по выбору, поэтому их ждет дополнительный конкурс портфолио и вступительные испытания. Если комиссия отберет ученика по портфолио и успешно пройденным вступительным испытаниям, его родителей попросят принести документы.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Школа 800» опровергла наличие багов на своем сайте.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений