Поиск по сайту
Образование
09.12.2022 18:05

Кубок ректора по КВН состоится в стенах Мининского университета

Его участниками станут команды КВН нижегородских вузов.
Нижний Новгород. 09 декабря. NewsRoom24.ru -

Открытый кубок ректора по КВН (16+) будет организован в Мининском университете 14 декабря. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Мероприятие состоится в актовом в корпусе №1 по улице Ульянова, 1 в 17:00. Его участниками станут сразу три команды из Мининского университета: «Альянс», «Встретились трое», «ЦБК». За победу также будут бороться команды КВН нижегородских вузов: «Дженга» (ННГАСУ), «Успешные люди» (РГУП), «АШ 3» (Сборная молодежи), «TODAY» (Нижний Новгород), «Люди в белом» (ПИМУ).

К слову, игра за Кубок ректора по КВН будет проводится в Мининском университете 2-й раз.

Как рассказал ректор Мининского университета Виктор Сдобняков, возрождение традиций КВН в вузе произошло два года назад. Так, студенты могут посещать Школу КВН, а в текущем году в Мининском университете появилось еще две команды «Встретились трое» и «Шасекуга»

«Это значит, что у студентов есть запрос на самовыражение, и мы даем им такую возможность», - подчеркнул Виктор Сдобняков.

Отмечается, что всего в Мининском университете насчитывается четыре команды КВН. Их участниками являются студенты с первого по последний курс и магистранты. Студенты могут прийти на Открытый кубок ректора по КВН для поддержки своих команд.

Ранее сообщалось, что команда КВН Мининского университета «Альянс» заняла второе место в финале официальной лиги КВН в Нижнем Новгороде.

16+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений