Поиск по сайту
Образование
07.12.2022 15:56

Встреча ректора и студентов Мининского университета состоится 13 декабря

К мероприятию можно будет подключиться онлайн.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru -

Ректор Мининского университета Виктор Сдобняков проведет встречу со студентами 13 декабря, во вторник (16+). Об этом рассказали в пресс-службе учебного заведения.

Мероприятие состоится в 14:30 по адресу улица Минина и Пожарского, дом № 7 – здесь располагается «Точка кипения» вуза. Участники встречи смогут задать ректору любой интересующий их вопрос, а также узнать результатах работы университета за текущий год и перспективах его будущего развития.

Сдобняков отметил, что благодаря общению со студентами руководство вуза может эффективно планировать работу с учетом их пожеланий и потребностей в ряде наиболее важных направлений, начиная от формирования комфортной среды обучения и заканчивая повышением качества образования.

Для офлайн участия в мероприятии необходима регистрация. Также в группе учебного заведения в соцсети «Вконтакте» пройдет трансляция встречи.

Напомним, сначала ее планировали провести 15 декабря.

Ранее также сообщалось, что в Мининском университете проведут новогоднее представление для детей участников СВО. В организации праздника примут участие волонтеры вуза.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений