Поиск по сайту
Образование
12.08.2022 10:38

Лекции для родителей запустят в нижегородском парке «Швейцария»

Мероприятия будут бесплатными.
Нижний Новгород. 12 августа. NewsRoom24.ru -

Центр развития талантов «Вега» предлагает нижегородцам участвовать в проекте «ЛекториУМ – делаем родителей талантливыми» (6+). Он будет организован в парке «Швейцария» каждую субботу августа с 15:00 до 16:00. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.

Специалисты разного профиля – врачи, психологи, педагоги – проводят лекции для тех, кто воспитывает своих детей и внуков и хочет подчерпнуть что-то новое от профессионалов. Мероприятие проходит в интерактивном формате, когда слушатели могут участвовать в дискуссии.

Так, 13 августа пройдет лекция «Маленький монстр» (6+), на которой психолог-консультант Валерия Катунова расскажет, как возникает агрессия у детей и как с этим справляться родителям.

20 августа специалист по психологии Мария Халак проведет беседу о том, как нужно адаптироваться ребенку в детском саду (6+).

А на встрече 27 августа шеф-повар Александр Голышев и психотерапевт Нина Казанская расскажут родителям (6+), насколько важно им готовить вместе со своими детьми.

Вход на лекции бесплатный. Дополнительную информацию можно получить по ссылке.

Эксперты дают советы взрослым не только по воспитанию маленьких нижегородцев, но и их защите от действий аферистов. Ранее сообщалось, что 4 августа сотрудники МТС объяснили родителям, как спасти их детей от онлайн-мошенников.


Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений