Поиск по сайту
Образование
29.06.2022 17:08

Форум «Настоящее будущее: русская электроника» пройдет в НГПУ 30 июня

Мининский университет выступил организатором мероприятия.
Нижний Новгород. 29 июня. NewsRoom24.ru -

Форум «Настоящее будущее: русская электроника» состоится в Мининском университете в Нижнем Новгороде в четверг, 30 июня (16+). 

Ежегодный проект представляет собой дискуссию об отечественных инновационных проектах и повествует о новых тенденциях в технологической среде. Также участники мероприятия узнают о востребованных на рынке труда профессиях и направлениях деятельности в сфере производства и инноваций. 

По словам ректора НГПУ Виктора Сдобнякова, форум дает возможность ознакомиться с последней информацией о современных технологиях, а также пообщаться с экспертами. 

«Формат мероприятия предполагает коммуникацию в кругу единомышленников в сфере технологий, что непременно поспособствует образованию партнерских отношений, появлению новых идей и совместных проектов. Такие форумы однозначно перспективны с точки зрения и науки, и бизнеса, и технологического рынка», - пояснил глава вуза. 

В рамках проекта состоятся презентация передовых направлений российских компаний, дискуссионный клуб на тему инновационных и различные научно-популярные лекции с именитыми спикерами. В частности, с присутствующими поговорят специалисты по инновационному развитию и технологическим решениям, предприниматели, представители научного сообщества, ректоры нижегородских университетов и сотрудники облправительства. 

Форум можно будет посетить не только очно, но и в онлайн-трансляции. 

Отметим, что сетевой форум «Настоящее будущее: русская электроника» является частью проекта «Интегратор сообществ Кружкового движения Национальной технологической инициативы», утвержденного Советом при президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию страны.

Фото: Мининский университет

16+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений