Поиск по сайту
Образование
22.01.2021 13:49

Мининский университет проведет онлайн-встречу с известными людьми 25 января

Мероприятие пройдет в День студента.
Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru -

Мининский университет организует онлайн-встречу с известными людьми в День студента, 25 января. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского государственного педагогического университета им. Козьмы Минина.

Согласно информации, в рамках мероприятия, которое начнется в 14:30 в группе ВКонтакте Мининского университета, представители бизнеса, сферы образования и политики поделятся своими историями успеха и расскажут о том, как преодолеть трудности на профессиональном пути, реализовать себя, откуда черпать вдохновение, а также ответят на вопросы участников встречи. При этом авторы лучших вопросов получат ценные призы от гостей ток-шоу.

В частности, спикерами мероприятия станут: вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка Петр Колтыпин; директор Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Синелобов; руководитель департамента по специальным проектам автономной некоммерческой организации «Центр 800» Екатерина Чудакова; учитель и директор частной школы им. Ломоносова Галина Клочкова и председатель совета директоров компании «Автосуши Автопицца» Максим Бурганов .

Ведущей ток-шоу выступит директор по развитию «Апостроф-медиа» Татьяна Ананьева.

За лучший вопрос предусмотрены следующие подарки: SberBox от Сбера - ТВ-приставка-медиаплеер с семейством виртуальных ассистентов «Салют» и голосовым управлением; полезные гаджеты от «Ростелеком»: клавиатура, колонка, три селфи-палки. Свои подарки приготовили и партнеры мероприятия: «Автосуши Автопицца», IKEA.

Задать вопросы спикерам можно, перейдя по ссылке.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений