Поиск по сайту
Образование
13.01.2021 16:45

Все 56 нижегородских колледжей и техникумов вернулись к очному обучению

С 11 января в таком формате учатся и все школьники.
Нижний Новгород. 13 января. NewsRoom24.ru - В Нижегородской области к очному обучению вернулись все 56 профессиональных образовательных организаций, то есть техникумов и колледжей, а также Нижегородский государственный инженерно-экономический университет (Княгининский университет). Об этом Newsroom24 сообщили в министерстве образования региона.

Напомним, 11 января к формату очного обучения вернулись все школы Нижегородской области. Решение было принято на основе анализа обстановки, проведенный совместно с Роспотребнадзором. Ситуация с COVID-19 в регионе стабилизировалась и в течение определенного времени не фиксируется дополнительная загрузка коечного фонда медучреждений.

Школы региона перешли на смешанный формат обучения в ноябре. Очно учились 1-4 классы, а также 9 и 11. Все остальные обучались дистанционно.

В середине ноября стало известно о переходе на дистанционный формат нескольких нижегородских вузов. В каком формате студенты вузов учатся сейчас в минобре не уточнили, добавив, что эти учебные заведения находятся в федеральном подчинении.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений