Поиск по сайту
Без комментариев
08.09.2022 12:46

Нижегородец разобрал дачу экс-супруги после раздела имущества

Он вывез не принадлежащие ему забор, крышу и бытовую технику.
Нижний Новгород. 08 сентября. NewsRoom24.ru -

Нижегородец разобрал и вывез по частям дачу, доставшую экс-супруге после раздела имущества. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash. 

В 2020 году супруги решили развестись. После развода мужчина получил 50%-ю долю от квартиры и автомобиль, а его бывшей жене досталась дача. Женщина опрометчиво разрешила экс-супругу пожить в дачном доме на период оформления документов. Однако во время спонтанного приезда застала бывшего мужа за погрузкой забора в машину на пару с соседкой.

Попав на участок, нижегородка поняла, что за время «проживания» на даче экс-супруг успел вывезти из дома всю бытовую технику, шкаф, металлические листы с крыши и даже оборудование для канализации и насосную станцию. Металлический забор с воротами и калиткой был заменен на полу гнилой штакетник. Владелица дачи обратилась в полицию, но правоохранители уже два года не возбуждают уголовное дело. Со слов юриста пострадавшей стороны, то и дело теряются необходимые документы, чтобы привлечь мужчину к ответственности и вернуть украденное им у бывшей супруги имущество.

Newsroom24 направит запрос в ГУ МВД России по Нижегородской области для прояснения ситуации.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений