Поиск по сайту
Без комментариев
17.08.2022 14:17

Скандальная нижегородка сорвала киносъемки с Робаком и Михалковой

Женщину не могли успокоить несколько часов.
Нижний Новгород. 17 августа. NewsRoom24.ru -

Скандальная нижегородка на авто испортила съемочный день группе фильма «Ангелы района» с Робаком и Михалковой. Об этом сообщается в сюжете телепрограммы « Кстати».

Напомним, в главных ролях киноленты будут задействованы Анна Михалкова и Александр Робак. Съемки проходят с 16 августа по 30 сентября текущего года. Фильм снимается для телеканала «Россия». Для массовки приглашались нижегородцы от 5 до 85 лет.

В минувшее воскресенье ради съемочного процесса перекрывали трубу Зеленского съезда, набережную Федеровского, а также частично улицу Рождественскую между улицей Широкой и переулком Вахитова и весь Нагорный переулок.

Правда, один из съемочных дней был испорчен не из-за транспорта, а из-за скандальной нижегородки на авто.

Женщина отказывалась убирать припаркованный у места съемок автомобиль и устроила истерику. Она кричала, что «её затравили богатые». Скандалистку не удалось утихомирить ни прохожим, ни сотрудникам ДПС, которые оказались неподалеку.

Истерика продолжалась несколько часов. Вдобавок нижегородка кидалась с кулаками на свою мать. Несколько дублей, которые она испортила, пришлось переснимать.


Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений