Поиск по сайту
Без комментариев
28.07.2022 09:06

Новые аниматоры-вымогатели появились на Большой Покровской в Нижнем Новгороде

Люди в костюмах животных и мультперсонажей снова требуют деньги за фото.
Нижний Новгород. 28 июля. NewsRoom24.ru -

Новые аниматоры, вымогающие деньги за совместное фото у прохожих, пришли на смену «зебре» и «коню» на Большой Покровской. Об этом сообщает корреспондент Newsroom24 с места событий.

Теперь по главной улице города разгуливают молодые люди в костюмах интернет-персонажа Киси-Миси и розовой лошади. Накануне одного из «животных»-вымогателей остановил городовой в сопровождении охраны. При виде стража порядка «розовый конь» исчез в неизвестном направлении, а юноше в костюме розовой кошки пришлось снять верхнюю часть костюма и прекратить «работу». После на место прибыли сотрудники полиции, они задержали аниматоров.

Напомним, ранее на Большой Покровской орудовали нижегородцы в костюмах зебры и сказочного коня. С начала года на вымогательство с их стороны горожане и туристы жаловались в полицию более 10 раз, однако привлечь людей в костюмах ростовых кукол не получилось – они оказались самозанятыми. После многочисленных бесед с представителями правоохранительных органов аниматоры перебрались в Сормовский парк, и теперь ведут себя гораздо скромнее.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений