Поиск по сайту
Без комментариев
23.07.2022 11:56

Нетрезвые футбольные фанаты напали на 14-летнего нижегородца

Происходящее хулиганы засняли на видео.
Нижний Новгород. 23 июля. NewsRoom24.ru -

Нетрезвая компания футбольных фанатов напала на 14-летнего подростка в Нижнем Новгороде. Информация об этом появилась в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|».

На кадрах, опубликованных в социальной сети видно, что несколько молодых людей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начали приставать к подростку, шедшему в магазин. Хулиганы принялись оскорблять ребёнка, при этом поводом для насмешек послужила внешность юноши – длинные волосы и худощавое телосложение. В конце ролика один из нападавших толкнул мальчика на землю, от удара у него выпали из кармана беспроводные наушники. Дорогостоящую вещь подростку никто не вернул.

На протяжении всего ролика футбольные фанаты используют нецензурную брань и различные ругательства.

В комментариях под видео пользователи сети осудили поведение молодых людей, отметив, что данная запись должна отправиться прямиком в полицию, чтобы хулиганы получили по заслугам. Также о происходящем в ролике высказалась бывшая учительница агрессоров, подчеркнувшая, что ещё в школьные годы у одного из нападавших были проблемы с алкоголем. Женщина шокирована тем, что своё поведение парень оправдывает, при этом угрожая тем, кто не согласен с его позицией. Она надеется, что провокатора накажут в рамках закона.

Ранее сообщалось, что подростки жестоко избили еще одного мужчину в Урене. Потерпевший был вынужден обратиться за медицинской помощью.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений