Поиск по сайту
Без комментариев
20.06.2022 18:15

Нижегородец выставил на продажу термостакан из McDonald's за 500 тысяч рублей

Стакан относится к лимитированной серии.
Нижний Новгород. 20 июня. NewsRoom24.ru - Житель Нижнего Новгорода выставил на продажу термостакан из закрывшегося в России McDonald's за 500 тысяч рублей. Объявление появилось на доске Avito.

По словам продавца, стакан коллекционный – лимитированная серия была выпущена в России в 90-х годах в количестве всего 100 штук. В связи с этим владелец готов расстаться с термостаканом только за полмиллиона рублей.

Напомним, что с началом российской спецоперации на Украине компания заявила о приостановке работы в России. При этом сотрудникам ресторанов пообещали сохранить среднюю зарплату, льготы и соцгарантии.

Накануне закрытия McDonald's в России к нижегородским ресторанам выстроились очереди из желающих «попрощаться» с любимым брендом фастфуда. Кое-кто даже пытался прорваться в кафе без очереди, притворяясь сотрудником правоохранительных органов.

Позже стало известно, что заведения откроются вновь, но уже под другим брендом, который будет принадлежать российскому предпринимателю. После этого в Нижнем Новгороде начали демонтировать желтые буквы M и вывески ресторанов.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений