Поиск по сайту
Без комментариев
09.12.2021 09:21

Кашляющий таксист-безмасочник напугал нижегородку с ребенком

Мужчина грозился высадить пассажиров из-за требования надеть маску.
Нижний Новгород. 09 декабря. NewsRoom24.ru -

Скандал разразился в такси в Нижнем Новгороде из-за отказа водителя надеть маску на время поездки нижегородки с ребенком. Об этом женщина рассказала в социальных сетях.

По словам пассажирки, она вызвала такси, чтобы в непогоду доехать на прием в детскую офтальмологическую клинику. Осуществить поездку согласился один из водителей агрегатора такси. Однако таксист приехал на вызов без маски и сильно кашлял.

В ответ на просьбу нижегородки соблюдать масочный режим мужчина грубо ответил, что в тарифе «Эконом» требовать этого она не может.

«Сказал, может, ему ещё шлем надеть. Дальше я достала телефон и сняла наш диалог. Запись закончилась на том, что водитель стал меня вытаскивать за рукав из машины, напугал ребёнка, ребёнок заплакал»,- рассказала пассажирка.

Агрегатор вернул деньги за поездку по жалобе на произошедшее. Между тем, нижегородка оставила в соцсетях контакты таксиста-безмасочника и призвала горожан отказываться от поездок с ним.

Напомним, масочный режим продолжает действовать в Нижегородской области. Без масок доступ закрыт общественный транспорт, такси и магазины, а также при использовании каршеринга. Без маски нельзя находиться в аптеках, банках и в иных помещениях общественного назначения, а также на рынках и ярмарках. Кроме того, аналогичные требования касаются и ношения перчаток. Региональные власти также не готовы отменять масочный режим для привитых нижегородцев.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений