Поиск по сайту
Без комментариев
22.11.2021 17:57

Нижегородцев возмутила укладка асфальта в снег в Советском районе

Жители сняли работы на фото и видео.
Нижний Новгород. 22 ноября. NewsRoom24.ru - Последние дни в столице Приволжья выдались снежными. Администрация города в минувшую пятницу даже сообщила о подготовке к рекордному за последние 73 года снегопаду.

Однако это не помешало дорожникам начать укладку асфальта на некоторых улицах города. Например, горожане заметили технику на улице Полтавской и возле остановки «Улица Генерала Штеменко». Жители стали переживать за качество результата работ. Своими опасениями они поделились в соцсетях.

«На улице мороз. Самое время для активной работы! А за асфальт не переживайте, сейчас холодком схватится - крепче будет! На всю зиму хватит!» - написал автор фото в группе «Интересный Нижний Новгород».
«А весной с первым снегом сойдет», - поддержала автора поста в комментариях Анастасия П.

Newsroom24 направил запрос в пресс-службу администрации Нижнего Новгорода с просьбой прокомментировать ситуацию.

Ранее нижегородцы возмутились тупиковыми ливневками в центре Нижнего Новгорода. Как пояснили в МКУ «ГУММиД», работа над организацией ливневок на центральных улицах города еще не закончена.

«В бортовом камне для отвода воды на проезжую часть будут выполнены отверстия. Это делается специальным оборудованием после установки лотков. В настоящее время лотки по Ильинской установлены не в полном объеме», - заявили в ведомстве.

Фото: "Интересный Нижний Новгород" в ВК
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений