Поиск по сайту
Без комментариев
09.07.2021 07:34

Появились подробности нападения дзержинца с лопатой на бригаду медиков

39-летний мужчина задержан
Нижний Новгород. 09 июля. NewsRoom24.ru -

В Дзержинске задержали мужчину, напавшего с лопатой на машину медиков. Об этом сообщает «Комсомольская Правда-Нижний Новгород» со ссылкой на ГУ МВД России по Нижегородской области.

Напомним, 5 июля, в Дзержинске медики приехали по вызову по адресу улица Самохвалова, 12 для сбора мазков на COVID-19. В какой-то момент мужчина с лопатой в руках накинулся на автомобиль медиков и на самих врачей. До приезда полиции, мужчина закрылся у себя в квартире. Открывать дверь прибывшим на место ЧП полицейским мужчина также не торопился.

По информации регионального отделения ГУ МВД России на данный момент мужчина задержан. Им оказался 39-летний местный житель, ранее неоднократно судимый.

О причинах данного поступка со стороны мужчины известно следующее: заметив машину скорой, мужчина вышел из квартиры и направился в сторону медиков и начал их оскорблять. Между мужчиной и водителем скорой завязалась перепалка, в ходе которой первый взял саперную лопат, разбил боковое стекло автомобиля и угрожал расправой.

В отношении нападавшего возбужденного уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью».

Также, ранее стало известно, что нижегородец осужден за убийство девушки на Автозаводе и изнасилование ребенка

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений