Поиск по сайту
Без комментариев
30.06.2021 11:07

Надпись «HELP ПУТИН» восстановили у нижегородского ЖК «Новинки Smart City»

Ранее дольщики долгостроя записали видеообращение к главе государства.
Нижний Новгород. 30 июня. NewsRoom24.ru -

Надпись «HELP ПУТИН» вновь появилась рядом с нижегородским ЖК «Новинки Smart City». Об этом нижегородцы сообщают в социальных сетях.

О появившемся сигнале бедствия мы уже писали ранее. Под надписью была стрелка, указывающая на жилой комплекс. Кто подал международный сигнал бедствия, неизвестно.

Позднее, видимо, для привлечения внимания авторы послания решили добавить и фамилию главы государства. Однако вскоре после создания рабочие с лопатами частично уничтожили надпись «SOS ПУТИН».

Неделю спустя измененная надпись появилась вновь. В частности, рядом с долгостроем с воздуха видны слова: ««HELP ПУТИН». Отметим, что надпись восстановлена к дате проведения прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным 30 июня.

Напомним, строительство жилого комплекса началось в 2014 году. Через четыре года застройщик ООО «Квартстрой Центр» так и не сдал ни одного объекта и был признан банкротом.

В настоящее время завершение строительства ведется при помощи Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства.

В текущем году планируется достроить семь домов. Дома №№16,17 и 18 - в третьем квартале текущего года, №№19,20,21 и 22 – не позднее декабря.

На сегодняшний день в эксплуатацию введено 8 из 25 недостроенных домов. Начать работы по оставшимся домам планируется после прокладки инженерных коммуникаций – в ноябре.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений