Поиск по сайту
Без комментариев
23.04.2021 14:27

Глава нижегородского минздрава раскритиковал работу поликлиники №30

В этом году учреждение ждет ремонт.
Нижний Новгород. 23 апреля. NewsRoom24.ru -

Заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов совершил незапланированный выезд в городскую поликлинику №30. Впечатлениями от поездки он поделился в Instagram.

Глава ведомства опубликовал фотографии интерьеров учреждения, по которым можно сделать вид об удручающем состоянии поликлиники.

«Проблема не в ремонтах, а в организации. Хотя ремонт тоже запланирован на этот год. Главному врачу следовало бы поспешить с объявлением аукционов. Лето уже на носу», - прокомментировал замглавы региона.

 Мелик-Гусейнов подчеркнул, что взял на личный контроль ситуацию в учреждении. К другим недостаткам он отнес плохую организацию вакцинации населения от коронавируса. «Регистратура не до конца владеет информацией по вакцинации. В коридорах возникают очереди в связи с низкой пропускной способностью отдельных кабинетов. Захламлённость и темные рекреации», - рассказал он.

Он отметил, что часть вопросов в организации работы поликлиники не требует какого-либо финансирования. В первую очередь необходимо проявить желание исправить ситуацию.

Отметим, что на поликлинику уже жаловались и нижегородцы. Так главный редактор издательства «Кварц» Ольга Наумова в Facebook рассказала о своем опыте вакцинации в 30-ой поликлинике.

«Сделала первую прививку (поликлиника №30), впечатления от организации ужасные Полная неразбериха, люди бегают туда-сюда, раздраженные и агрессивные, занимают очереди (хотя зарегистрированы онлайн) и бесконечное "вас тут не стояло"», - поделилась она.

Ранее сложности с записью на вакцинацию от коронавируса признал губернатор Глеб Никитин.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений