Поиск по сайту
Без комментариев
08.03.2021 20:11

Нижегородская «ванга» чистила карму за 16 000 рублей по телефону

Мошеннице грозит срок до 5 лет лишения свободы.
Нижний Новгород. 08 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородская целительница подозревается в мошенничестве в отношении жительницы Кузнецкого района Пензенской области. Об этом сообщает ГТРК «Нижний Новгород».

По данным следствия, женщина увидела в местной газете объявление, где было написано про эффективную помощь в трудных жизненных обстоятельствах. Имея на руках больную мать, доверчивая пензячка позвонила целительнице и попросила «защиты». Та сказала, что сможет вернуть здоровье её родительнице без необходимости очной встречи. Свои услуги нижегородская «ванга» оценила в 7 500 рублей. Эти деньги тут же были переведены псевдоэкстрасенсу на банковскую карту.

Спустя время работница оккультной отрасли решила, что недостаточно высоко оценила свои уникальные услуги и затребовала доплаты в размере 8 500 рублей. Иначе поставить «блок на болезни» не получится. Жительница Пензенской области засомневалась в квалификации мага и обратилась в полицию.

В итоге, «чародейка» была задержана и допрошена. Она уже дала признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве. Лжецелительнице грозит 5 лет лишения свободы.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений