Поиск по сайту
Без комментариев
07.01.2021 22:08

Нижегородец пришел в себя спустя трое суток пребывания в морге

Мужчина порядком напугал сотрудников учреждения.
Нижний Новгород. 07 января. NewsRoom24.ru -

56-летний мужчина «воскрес» после трех суток пребывания в одном из районных моргов Нижегородской области. Об этом сообщает портал «ТараканНН». 

По информации издания, счастливчика зовут Виктор Иванович, однако в каком именно морге случилось «воскрешение», не уточняется. Как рассказал сам мужчина, он несколько лет страдал от проблем с сердцем, и несколько дней назад плохо себя почувствовал. Позвав на подмогу соседку и попытавшись позвонить в скорую помощь, нижегородец, по всей видимости, потерял сознание, так как не смог вспомнить, что было дальше. Когда Виктор Иванович очнулся, он почувствовал холод и вышел к санитарам. 

В свою очередь сотрудники морга назвали данный случай уникальным, так как выжить после трех суток нахождения в холодильной камере смог бы не каждый.

Ранее сообщалось, что прокурорская проверка в больнице №5 Нижнего Новгорода выяснит, соблюдаются ли в учреждении требования федерального законодательства при осуществлении хранения тел умерших. В начале сентября жители дома № 31Е по улице Ульянова пожаловались, что страдают от наличия морга перед их окнами. Морг находится на заднем дворе больницы. Так как двери этого «заведения» постоянно открыты, жители видят помещения, где хранятся усопшие, а также гробы. Все это действует на нижегородцев угнетающе. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений