Поиск по сайту
Без комментариев
16.11.2020 17:46

Лебедев рассказал, как уступил кресло мэра Нижнего Николаю Фоменко

Шоумен пытался разыграть сегодняшнего главу регионального минфина.
Нижний Новгород. 16 ноября. NewsRoom24.ru - Экс-мэр Нижнего Новгорода, а ныне депутат регионального Законодательного Собрания Юрий Лебедев поделился воспоминаниями о приезде в город певца, актера и шоумена Николая Фоменко. Об этом он написал в Instagram.

По словам Юрия Лебедева, актер зашел в кабинет градоначальника, чтобы поздороваться, и сразу попросил разрешения «поработать мэром» 10 минут.

Получив его, Фоменко начал по внутренней связи общаться с руководителями департаментов. Первой «жертвой» шутника стала директор департамента финансов Ольга Сулима.

«Ольга Юрьевна Сулима, которая мгновенно поняла ,,правила игры,, и ответила, что финансовые средства выделены на з/п, детские пособия и строительство стадиона ,,Труд,,!», - рассказал Юрий Лебедев.

Тогда Николай Фоменко уточнил, выделяются ли деньги на культуру, Сулима ответила, что «культура и соц. сфера у нас в приоритете».

Напомним, накануне Юрий Лебедев рассказал, как экс-директора нижегородского академического театра драмы и весь его коллектив «обманули» на 20 тысяч долларов в конце 90-х.

Фото: личная страница Юрия Лебедева в Instagram.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений