Поиск по сайту
Без комментариев
14.11.2020 11:57

Нижегородцы возмущены темнотой и мусором в тоннеле на Московском вокзале

Жители просят навести в подземном переходе порядок.
Нижний Новгород. 14 ноября. NewsRoom24.ru - Жители Нижнего Новгорода жалуются на грязь и темноту в тоннеле, который связывает площадь революции и Московское шоссе. Нижегородцы выкладывают в соцсети иллюстрации коммунального бардака и призывают чиновников исправить ситуацию.

«Да что это такое?! С середины октября нет света, люди падают прямо на лестнице! – возмущается нижегородка Алла Усова. – Встречала подругу на вокзале, та приехала из села и говорит, что у разницы между городом и её малой родиной нет. Какое мы 800-летие собрались встречать?! Какие объекты сдавать к этой дате?! Какой космодром строить?! Наведите сначала порядок, лампочку элементарную вкрутите!».

«Наставили баррикады какие-то! Всюду мусор, несанкционированная торговля! Не тоннель, а крысиная нора! Ведь это ворота города, это первое, что видят приезжие. А у нас бомжи лежат, мочой пахнет. Обидно за город! – сетует жительница Сормова Екатерина Маслова.

Newsroom24 направит в городскую администрацию запрос с просьбой прокомментировать этот беспорядок и указать дату уборки и ремонта системы освещения.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений