Поиск по сайту
Без комментариев
09.11.2020 06:51

Стас Михайлов мог заразиться COVID-19 на гастролях в Нижнем Новгороде

Поп-певец рассказал о том, как  коронавирус затронул его семью.
Нижний Новгород. 09 ноября. NewsRoom24.ru - Популярный певец Стас Михайлов подозревает, что заразился коронавирусом во время гастролей в Нижнем Новгороде. Об этом он сообщил  изданию «Комсомольская правда», рассказав о том, как COVID затронул его семью.

«Я летал в Нижний Новгород и Оренбург. Самолеты, общение, репетиции — сейчас сложно сказать, где именно я заразился, - признался Михайлов и порадовался, что инфицирование с ним произошло не за пределами Родины. 

По мнению исполнителя, в российских больницах есть все, что нужно для хорошего лечения. Особенно это качается кадров - и врачей, и среднего медперсонала, которые помогли Михайлову побороть болезнь.

«Это ребята-герои. Сестрички мои, которые за мной ходили, делали капельницы. Это умнички, им очень тяжело в этих нечеловеческих условиях спасать нас», - отметил певец.

Исполнитель также посетовал, что коронавирус  затронул почти всю его семью: сейчас врачи борются за жизнь мамы Стаса Михайлова, которая проходит лечение в Сочи. По его словам, состояние родительницы оценивается докторами как стабильное. А ранее COVID перенесли жена  Инна и их общие дети.

Певец призвал россиян носить маски, чтобы не допустить ни своего заражения, ни заражения близких. "Если мы будем неукоснительно исполнять, о чем нас просят, то мы прервем цепь заболеваний", - резюмировал Стас Михайлов.

Ранее мы рассказывали, как нижегородская телеведущая и гражданская жена Немцова Екатерина Одинцова променяла отдых Мальдивах на дачную стройку из-за эпидемии коронавируса.  

Между тем, по общему количеству заболевших коронавирусом  Нижегородская область стабильно удерживает 4 место в России.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений