Поиск по сайту
Без комментариев
07.06.2020 14:43

Отдыхающих на Щелоковском хуторе разгоняет полиция

Также над лесопарком заметили вертолеты.
Нижний Новгород. 07 июня. NewsRoom24.ru -

Полиция и волонтеры вышли на проверку соблюдения режима самоизоляции на территории лесопарка «Щелоковский хутор» в Советском районе Нижнего Новгорода 7 июня. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. 

В частности, автор видео сообщает, что на входе в парк собралась толпа сотрудников полиции и добровольцев, которые указывают нижегородцам на запрет прогулок. На записи действительно видно, как по пешеходным дорожкам передвигаются патрульные. Некоторых отдыхающих патрульные уводят с собой. Кроме того, в небе над Щелоковским хутором появляется вертолет, а за кадром слышен звук сирены. 

«Вход отдыхающим на Щелоковский хутор запретили совсем. На входе стоит толпа волонтеров и сотрудников полиции. Отдыхающих разгоняют вертолетом», – написал автор съемки. 

Также известно, что на входах в парк натянули оградительную ленту. 

Надо отметить, что парки и общественные пространства в Нижнем Новгороде были закрыты еще в начале пандемии. Несмотря на запрет, Щелоковский хутор посещали сотни горожан. 

Напомним, ранее сообщалось, что жители Нижнего Новгорода «разблокировали» парк «Дубки» в Ленинском районе. Защитная лента оказалась сорвана со входа, а внутри были обнаружены десятки отдыхающих без масок.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений