Поиск по сайту
Без комментариев
20.02.2020 08:50

Нижегородке на «Давай поженимся» учинили интимный допрос

«Первый канал» вновь прославил жительницу приволжской столицы.

Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru - Ведущие ток-шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева и Роза Сябитова устроили нижегородке допрос об интимных потребностях. Выпуск программы с нескромными вопросами уже вышел в эфир «Первого канала»

35-летняя жительница Нижнего Новгорода Елена пришла на ток-шоу в поисках нового мужа. Прежний мужчина, судя по её рассказу, постоянно изменял ей. Но она ему всё прощала из-за недюжих мужских способностей бойфренда. Мол, неравнодушна к плотским утехам, потому и терпела.

-Сколько вам нужно секса? — на всю страну спросила у нижегородки Лариса Гузеева.

- Два раза в день, — призналась невеста.

- Считается, что мужчина более зависим от секса, это фигня, — со знанием дела заметила Гузеева и предположила, что прежние отношения у героини были феерическими.

45-летний жених из Барнаула Николай сразу проявил симпатию к невесте из Нижнего Новгорода. Однако ведущие без комплексов и его подвергли сексуальному допросу.

- Вы очень похожи с нашей невестой в самом важном требовании – в ежедневном кувыркании в постели не по одному разу, - поинтересовалась Роза Сябитова. - Ладно, Ленке нашей 35 лет, но вы на десять лет старше. У вас на это сил хватит, миленький мой?

- Без ложной скромности скажу, что первое время буду радовать трижды в день, в дальнейшем, думаю, дважды, — с гордостью признался жених из Алтайского края.

Кстати, в последнее время центральное телевидение часто приглашает в качестве героев жителей Нижнего Новгорода. Одна из самых ярких таких программ -   выпуск «Модного приговора»,  где  учителя физики и математики Дину Константиновну Коновалову переодевали к грядущему 90-летию.

Её внучка Полина  рассказала о непростой судьбе  бабушки, упомянув, что та до сих пор ведет активный образ жизни. Например, недавно выступала на соревнованиях ветеранов по конькобежному спорту. «По паспорту ей 90, но в душе 45, не больше!» — не без гордости заметила  Полина. (18+)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений