Поиск по сайту
Без комментариев
23.01.2020 07:28

Автозаводцы смели с прилавков всю воду

Мэрия и водоканал организовали  поквартальный  развоз питьевой воды.
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru - Магазины Автозаводского района пережили бум спроса на питьевую воду в связи с аварийным отключением водоснабжения. Как сообщают читатели Newsroom24, накануне вода закончилась в гипермаркетах, поэтому торговые сети оперативно перебрасывали бутыли с других точек, расположенных в соседних районах. 

"Мы покупали в маленьком магазинчике у дома. Цена выросла ровно в два раза! – возмущается автозаводчанка Ирина Сухова. – Вот такие у нас социально ориентированные предприниматели. Потом мы узнали, что водоканал привез «бурёнку» на Дьяконова,11, и пошли туда с канистрами – набрали воду бесплатно».
  
Узнать, где есть возможность бесплатно набрать воду, можно по телефону горячей линии АО «Нижегородский водоканал»: 246-99-99, а также по коротким номерам 005 и 112.

Напомним, в соответствии с распоряжением главы Нижнего Новгорода Владимира Панова руководители социальных учреждений, расположенных на Автозаводе, сделали суточный запас воды. Это требуется для соблюдения привычного режима работы детских учреждений. чтобы не нарушить режим работы школ и детских садов. Нижегородский водоканал гарантировал подвоз питьевой воды, если произведенных запасов вдруг не хватит.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений