Поиск по сайту
Новости компаний
20.12.2022 17:39

ВТБ Private Banking стал лауреатом премии Wealth Navigator Awards 2022

Банк был награжден сразу в четырех номинациях.
Нижний Новгород. 20 декабря. NewsRoom24.ru - Команда ВТБ Private Banking стала обладателем ежегодной премии представителей частного банковского обслуживания и управления большими капиталами Wealth Navigator Awards 2022. Банк был награжден сразу в четырех номинациях, а руководитель ВТБ Private Banking и «Привилегия» Дмитрий Брейтенбихер второй год подряд был признан «Банкиром года».  

Награду Wealth Navigator Awards 2022 получила команда Family Office в номинации «Мультисемейный офис». Организаторы премии отметили это направление за высокую налоговую экспертизу, актуальные и альтернативные сервисы и образовательные проекты с ведущими вузами в сфере управления семейным капиталом. 

В рамках церемонии банк был также награжден специальной статуэткой «Банк-лидер для HNW и Top Affluent» за успешную интеграцию в единое управление двух бизнес-направлений –  Private Banking и «Привилегия», и внедрение актуальных финансовых инструментов – инвестиционное золото, Mir Pass, рублевые стратегии и другое. 

За создание серии мероприятий с глубокой рыночной и продуктовой экспертизой при участии ведущих спикеров банковского рынка ВТБ отмечен еще одной специальной номинацией «VTB Private Banking Club - Лучшее коммуникационное решение для клиентов Private Banking». В этом году банк реализовал для инвесторов в крупных регионах страны проект «Business Navigator», в котором приняли участие более 1600 клиентов банка. 

Отдельной номинации «Банкир года» в премии Wealth Navigator Awards 2022 удостоился старший вице-президент, руководитель ВТБ Private Banking и «Привилегия» Дмитрий Брейтенбихер. Он получил награду за оперативное решение клиентских вопросов в условиях санкционных ограничений, в результате чего 96% депозитов клиенты оставили в ВТБ даже после окончания сроков размещения средств с двузначной доходностью.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений