Поиск по сайту
Новости компаний
05.12.2022 16:20

Лучшие вагоны-дома выбрали в ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

13 филиалов предприятия представили на конкурс передвижные КУНГи.
Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru -

В ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» определены лучшие санитарно-бытовые помещения, используемые при ремонтных работах на газопроводах. Для смотра-конкурса 13 филиалов предприятия представили передвижные КУНГи, оборудованные под спальные вагоны-дома.

Объединенная первичная профсоюзная организация и экспертное жюри осмотрели и оценили каждый вагончик, опираясь на утвержденные критерии: укомплектованность, исправность всех функциональных систем, соблюдение требований пожарной безопасности и охраны труда, чистота помещений, дополнительное оснащение и т.д.

В результате с большим отрывом от соперников первое место занял вагончик Управления аварийно-восстановительных работ.

«Отрадно видеть, что конкурсная комиссия отдала предпочтение не новым КУНГам, а более раннего срока изготовления. Их работники филиалов разобрали, что называется, до рамы автомобиля и металлического каркаса самого кузова, заново перебрали полы, стены и крышу и полностью отремонтировали. Результат конкурса говорит о качестве ремонта и о добросовестном подходе к делу наших работников», - прокомментировал председатель ОППО «Газпром трансгаз Нижний Новгород профсоюз» Максим Ворон.

Фото: ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений