Поиск по сайту
Новости компаний
01.12.2022 13:40

НБД-Банк расширил виды иностранных валют для расчетов

Предпринимателям предлагают пользоваться деньгами дружественных государств.
Нижний Новгород. 01 декабря. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк предлагает предпринимателям проводить международные расчеты в валютах дружественных стран. В частности, можно дополнительно открыть расчетный счет в армянских драмах, казахстанских тенге, китайских юанях, белорусских рублях и оперативно рассчитываться с партнерами. 

Отмечается, что расчеты в валютах дружественных стран помогут сократить риски по задержкам проведения платежей, снизить расходы на комиссию и взаимодействовать с контрагентами напрямую. На данный момент банк отмечает интерес к внешнеторговым операциям у клиентов и предлагает бизнесу комплексную поддержку в рамках ВЭД. 

«Комплексный подход для поддержки среднего и малого бизнеса позволяет наладить бесперебойный импорт товаров, а особенно производственного оборудования из-за границы, осуществить расчеты с зарубежными партнерами, оформить прием и постановку контракта на учет в день обращения. У нас всегда найдется оптимальное решение для бизнес-задач предпринимателей. Откройте валютный счет в НБД-Банке и осуществляйте платежи без ограничений», - подчеркнул зампредседателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков. 

Подробности о преимуществах внешнеторговых операций в НБД-Банке можно узнать на официальном сайте www.nbdbank.ru в разделе «Для бизнеса» - «Внешнеторговые операции», или в дополнительных офисах.

Фото: НБД-Банк 

Реклама ПАО «НБД-Банк», Генеральная лицензия №1966.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений