Поиск по сайту
Новости компаний
29.11.2022 15:53

Книжный сервис «Строки» откроют для нижегородских подписчиков МТС Premium

На ресурсе доступны произведения авторов-нижегородцев.
Нижний Новгород. 29 ноября. NewsRoom24.ru -

МТС включила книжный сервис «Строки» в экосистемную подписку МТС Premium. Это значит, что нижегородские премиум-подписчики смогут выбирать и читать понравившиеся книги из большого перечня эксклюзивных изданий «Строк», популярной классики, современной российской и зарубежной литературы, слушать авторские и детские подкасты. Библиотека будет открыта для них бесплатно до 10 часов в месяц. 

Кстати, в сервисе есть и произведения нижегородских авторов. 

«Мы создаем свою экосистему современных и востребованных цифровых сервисов, которые делают нашу жизнь удобнее, проще, ярче и интереснее. Сервис «Строки» — современный технологичный продукт нашей команды, в котором много отличных и интересных книг разных жанров и направлений: от классики и бестселлеров до учебников и научпопа. Теперь мы можем предложить этот продукт и в МТС Premium. Уверена, что он сделает нашу экосистемную подписку еще более качественной и интересной!» —отмечает член правления и вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу Группы МТС Ольга Зиборова.  

Новый сервис дополнит комплекс экосистемных решений, уже доступных подписчикам МТС Premium

Сервис «Строки» станет открыт для существующих и новых подписчиков МТС Premium с 1 декабря. Для получения доступа к библиотеке нужно будет авторизоваться по номеру телефона, на котором есть премиум-подписка. Кслову, МТС Premium доступен как абонентам МТС, так и пользователям услуг других операторов. 

Фото: пресс-служба МТС

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений