Поиск по сайту
Новости компаний
19.10.2022 18:30

МТС проведет бесплатные вебинары для нижегородских HR-специалистов и IT-директоров

Мероприятия состоятся в октябре.
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru -

Компания МТС организует бесплатные вебинары для нижегородских HR-специалистов, руководителей IT-департаментов и представителей вузов. Мероприятия можно посетить в октябре по предварительной регистрации.

Так, 21 октября в 13:00 начнется онлайн-встреча по теме «Как внедрить платформу для онлайн-обучения и коммуникаций в вузах» (16+). Участию в ней приглашаются проректоры, главы учебных и информатизационных отделов в вузах. Им расскажут, как проводить дистанционные мероприятия со сложным техническим оснащением, как охватить максимальное число слушателей, привлекать новых студентов, экономить ресурсы и защищать данные.

25 октября то же время стартует вебинар «Как развернуть в компании самую популярную российскую платформу для онлайн-встреч и мероприятий» (16+). Здесь расскажут, как проводить онлайн-встречи на всю компанию из браузера или мобильного приложения, сократив время на администрирование: API, технологию единого входа (SSO), добавление сотрудников по ссылке и гибкое управление аккаунтами. Также участники узнают про обеспечение безопасности данных: отечественное ПО, сервера в РФ, облачную или on-premise версии, соответствие ФЗ №152 о персональных данных и как приглашать до 100 человек на онлайн-встречи и до 10 тысяч на массовые онлайн-мероприятия в два клика. 

26 октября в 10:00 запустят беседу про апгрейд решения «Мобильные сотрудники» для большей эффективности бизнеса (16+). Спикер объяснит, как повысить эффективность работы каждого сотрудника на 25%, снизить пробег автопарка до 15%, а расход топлива – на 25%, а также о новых функциях решения.

Фото: пресс-служба МТС

16+

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений