Поиск по сайту
Новости компаний
17.10.2022 10:22

АО «Транснефть-Верхняя Волга» направило 190 млн рублей на мероприятия по безопасности и охране труда

Подведены итоги работы в данном направлении за 9 месяцев.
Нижний Новгород. 17 октября. NewsRoom24.ru -

АО «Транснефть-Верхняя Волга» направило 190 млн рублей на мероприятия в области промбезопасности и охраны труда за 9 месяцев текущего года. Особое внимание в обществе уделяют контролю, а также улучшению состояния оборудования и приспособлений для проведения работ.

В каждом из филиалов была создана система управления охраной труда, регулярно реализуются мероприятия по развитию культуры безопасности, улучшению условий для сотрудников и повышению их компетентности.

Большую часть средств – 118,7 млн рублей – потратили на покупку средств индивидуальной защиты, спецодежды и обуви. Еще 49,4 млн рублей было направлено на лечебно-профилактические мероприятия и 21,9 млн рублей – на технические.

В общей сложности с начала января сотрудники прошли 8,2 тысячи периодических медосмотров, свыше 1200 получили профилактическую вакцину против энцефалита. Еще около 1,5 тысячи работников сделали прививки от гриппа.  

Теоретическое и практическое обучение в области охраны труда за 9 месяцев прошли более 3,4 тысячи работников.

Отмечается, что в прошлом году АО «Транснефть-Верхняя Волга» победило во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы». Также общество было признано лучшей организацией в области охраны труда среди организаций производственной сферы в Нижегородской области по итогам конкурса «Успех и безопасность».

Фото: АО "Транснефть-Верхняя Волга"

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений